Победа члена команды 4Life в гонках — Бизнес клуб партнеров 4Life Reseach
Новые ранги в марте 2022
7 апреля, 2022

Победа члена команды 4Life в гонках

Отличная новость!
Член команды 4Life Татьяна Перес недавно заняла первое место в TC 2000 на гонках Tocancipá в Колумбии.

Перес — профессиональная автогонщица из Боготы, Колумбия. В 2018 году она выиграла чемпионат Колумбии TC 2000 класса B, а в этом году она участвует в классе A, где уже выиграла свою первую гонку в сезоне.

Несколько сотрудников 4Life Colombia пришли поддержать Перес в гонке, в том числе: генеральный директор Нао Лау, коммерческий директор Мигель Гальвис, менеджер по обслуживанию клиентов Моника Салас и директор по маркетингу Рут Рендон.

Перес заняла первое место в квалификационном раунде, что позволило ей начать гонку с первого места. Вся гонка длилась 40 минут.

Нао Лау: «Мы очень довольны выступлением Татьяны, и эта победа очень важна для Team 4Life. Татьяна воплощает ценности предпринимательства, дисциплины, настойчивости и командной работы. Она показала, что тяжелая работа приводит к великим свершениям. Мы желаем ей долгих лет, полных побед, и мы гордимся тем, что она в нашей команде».

Татьяна вот уже на протяжении многих месяцев пользуется продукцией компании 4Life для для укрепления здоровья и достижения новых спортивных результатов. Ее любимые: протеин ПРО-ТФ, Ренуво и Энерджи Гоу Стикс